Откуда у макSим шрам на роже?

Аноним Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
z Ученик (147) 16 лет назад
Популярная среди восприимчивых тинейджеров певица MakSim выдала своеобразню версию того, почему она начала певческую карьеру. Признание было сделано на днях в ходе онлайн-конференции в редакции газеты.. .
На воспрос о происхождении шрама над левой бровью девушка ответила так: "Я действительно не комплексую по этому поводу. Не прошу гримеров мне его замазывать. Очень хочется рассказать героическую историю о том, что я защищала слабых и в неравной борьбе получила увечье. Но все проще - я в детстве маленькой ударилась об стол. Теперь с тех пор пою: -)".
А теперь делай мой ответ лучшим, я же старался ответить на твой вопрос ;)
Источник: Индэрнэт
Остальные ответы
Дашка Мастер (2467) 16 лет назад
она в детстве об табуретку еб**нулась, и теперь этим гордиться
Ay_Di Мыслитель (7289) 16 лет назад
в детстве упала оч сильно!
Пользователь удален Мыслитель (5001) 16 лет назад
Ги-ги!!!! Вот я тебя и нашла!!!! Откуда у неё шрам-не знаю, но скажу одно, он такой некрасивый! Могла бы сделать себе операцию!!!! А вот у меня сейчас такие проблемы! Катя, я побила свою одноклассницу. Завтра маму вызывают в школу!!!! Мне мамочку жалко!!!!
ИЛЬНАР Мастер (1091) 16 лет назад
результат первых сочинений.
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
металист ебнул об косяк попсовую шмару!
Vallll Мастер (1945) 16 лет назад
непомню пьяный был...
*FOX* Знаток (291) 16 лет назад
упала со стула когда пела песню Нежность дедушке морозу
Intoxicated Мастер (2329) 16 лет назад
Это у нее травма. Она в детстве башкой сильно треснулась.
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
ложку мимо рта пронесла!!!