Ремонт и обслуживание авто

Что символизирует или обозначает корона(королевская) в виде сувенира в автомобиле

Это понтовый мегадевайс родом из семидесятых, расцвета совкового тюнинга. Делает воздух в вашем автомобиле офигительно свежим первые 2 часа работы, потом начинает протухать, через день - его место в мусорном ведре.

Это означает дешовое тщеславие владельца! С понтом :Едет почти коронованая особа!! ! )))))

Это означает, что хозяин этого авто засранец

Это означает, что это королевская вонючка, а хозяину корона на уши давит.

что-то давно не видел уже таких, наелись все...