Самый сильный кадр или сцена фильмов "Реквием по мечте" "На игле"

В Реквиеме мне кажутся офигенно красивыми моменты когда парень и девушка лежат в постели и разговаривают, а их показывают в поделенном надвое экране. Еще когда Мэрион кричит опустив голову в воду в ванне. Тоже такие интересные моменты, когда мать идет по холодной улице в выцветшем красном платье уже сошедши с ума.
В Игле... Наверное, когда они втроем отправляются гулять куда-то за город, куда не помню. И еще момент когда они колятся, а среди всякого говна ребенок ползает.

Фильмы хороши оба и целиком! В "На игле" - однозначно прыжок в унитаз за таблеткой! А "Реквием..." хорош весь, и все.

в конце фильма, когда показывают чем это всё закончилось!

в реквиеме по мечте - в конце, когда все и всех подряд показывают... жуть..