Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к однополой любви?

Nikitka Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Я геев ненавижу, а к лесбиянкам нормально отношусь.
Остальные ответы
Lara Знаток (383) 17 лет назад
Самае главное, чтобы нравилось тебе!
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
я не отношусь, а их терпеть не могу... и тебе не советую, разве женщин красивых мало?
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Я никак не отношусь, я - натурал. А то, что это есть - не задевает никак.
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Хоть я к таким и не отношусь.. . я знаю, что это нормально и здесь нет ничего запретного. Главное, если вы любите друг друга.. . правда, не афишируйте это.. . т. к. не все понимают такое! Не заморачивайся, уже 30% от 100% всех людей планеты относятся к таким категориям, как однополая любовь.
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
По мне лучше девушка би чем парнень
S6aman !!! Профи (699) 17 лет назад
Это ОТКЛОНЕНИЕ!На Руси таких сжигали и на кол сажали!
Екатерина Макарова Профи (538) 17 лет назад
Все к этому относятся с пониманием, до тех пор, пока это не коснулось твоих друзей и близких! Я думаю врятле кому-то понравиться, что его друг гей.
Лариса Профи (776) 17 лет назад
по статистике гомосексуалистов 6 % в мире
Верочка Ученик (210) 17 лет назад
Да все люди в какой то степени Би!! ! Ты почитай Фрейда, много нового для себя откроешь..)