Кому нравится Порри Гаттер?

(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Смотрова Алина Знаток (349) 17 лет назад
Мне очень понравились книги о Порри Гаттере, но больше всего, пожалуй, первая. Очень смешная и местами очень даже умная и язвительная. После мрачной истеричности последних книг о Гарри Поттере - очень расслабило.
Советую не слушать тех, кто говорит, что эти книги - глупость - значит они их не читали.
Остальные ответы
Annette Мастер (2123) 17 лет назад
мне больше по душе Бубка Гоб )))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
не мне! И не смотрел и не читал!
Юлия Карпова Мастер (1391) 17 лет назад
Мне нравится... Только книги, кино хуже... А так интересно, отвлекает от проблем... Взрослая сказка в последних книгах...
Анна Профи (673) 17 лет назад
порри гаттер - это не гарри поттер....это комедийная породия на него
моей сестре нравится
Shemesh Гуру (4184) 17 лет назад
Когда было нечего делать и было много нудной работы я прослушала все эти книги в аудиоварианте- не плохо)) фильмы по ходу тоже все смотрела)
Анна Попадинец Ученик (205) 17 лет назад
мне очень нравятся книги... очень отвлекают и даже забавляют! советую прочитать...
...*Не из твоей сказки...)* Профи (959) 17 лет назад
Мне нравится,но я не тащусь от него!!!Больше мне нравится Рон и Гермиона.
- Мастер (1954) 17 лет назад
Мне нравится ГАРРИ ПОТТЕР!!!А всякие там порри гаттеры,барри троттеры-ахенея!!!!