Кому нравится Порри Гаттер?

Мне очень понравились книги о Порри Гаттере, но больше всего, пожалуй, первая. Очень смешная и местами очень даже умная и язвительная. После мрачной истеричности последних книг о Гарри Поттере - очень расслабило.
Советую не слушать тех, кто говорит, что эти книги - глупость - значит они их не читали.

Мне нравится ГАРРИ ПОТТЕР!!!А всякие там порри гаттеры,барри троттеры-ахенея!!!!

Мне нравится,но я не тащусь от него!!!Больше мне нравится Рон и Гермиона.

мне нравится