Неужели Питер хуже чем Москва

[just.me] Мастер (1484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
С чего вы взяли? Где бы мы не путешествовали по нашей стране всегда боялись сказать, что мы из Москвы - сразу отношение менялось в худшую сторону. Стали говорить, что из Питера (двое родом оттуда) и нормально к нам относились, а не как к зажравшимся москвичам.. .
Москва
Остальные ответы
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Разве можно сравнивать два совершенно разных, но одинакого великолепных города???? Каждый из них индивидуален по-своему, но в каждом есть свои недостатки. Это же как люди)))))
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 17 лет назад
Питер намного лучше! Там очень красиво! И люди добрее чем в Москве...
marusya Профи (557) 17 лет назад
Нет конечно!! ! Даже в сравнение не идёт! Они очень разные, но лично мне по всем показателям ближе и роднее Питер! ! Это лучший город на планете!!!
Neo Ученик (170) 17 лет назад
УВЫ - ЭТО ТАК.

Провинция ...что поделать. И это только первое мнение мое. В Москве много красот, которые нет в Питере.

Да и Питер косит только под Москву - вот пример Кольцевая авто дорого ...)
Ирина Яковлева Мастер (1588) 17 лет назад
Питер - офигенный город, так же как и Москва! Каждый считает что его город лучше всех, так и я говорю ПИТЕР - лучше всех!!
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Питер другой. В Москве больше денег.. . это единственное преимущество Москвы.
Сравнение хуже-лучше. . не даст никаких результатов. Каждый кулик свое болото хвалит)))
Tery Rondo Мастер (1335) 17 лет назад
Питер круче! Я не из Москвы и не из Питера!
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
ломает повторяться и печатать все по-новой. Копирую из предыдущего ответа:
Пиетр в архитектурном плане является больше похожим на город, чем Москва. У питер есть свой стиль, свою какой-то дух. Москва же похожа на базар - где каждый строит кто во что горазд. Питер портит грязь на улицах, большое количество туристов, обладающих в массе своей не очень высоким культурным уровнем, убогое ведение городского хозяйства и конечно далеко не лучший климат. Но другого такого горада не найти. Этот город, историческая его часть действительно жемчужина. Очень романтичный город и красивый.
А Москва.. . Москва была красивой, пока в нее не стали приезжать все кому не лень. Она не стала Нью-Йорком России, но стала большой рЯзанью.

хехехехе, когда-то давно я тоже думал, что Москва самый лучший город на свете. Но сейчас, после поездок и путешествий, после жизни в других городах и местах я, коренной москвич, готов открыто признать, что Москва - один из самых НЕУДОБНЫХ городов для жизни. ИМХО, москва может нравится только тем, кто до этого не жил в Мск, а перебрался в нее из другого города или кто никогда не выезжал за пределы страны в дальнее зарубежье.

Большое количество людей и пока еще существующая в людях "совковость" убивают привлекательность Москвы.
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
Питер класснее, мне там больше нравится.. .
в москве я живу.. .
но питер для меня как-то роднее
Ольга Андреевна Мыслитель (5422) 17 лет назад
лично мне Питер больше нравится,чем Москва,хотя я сама из Владивостка...
Бахтик Язданов Профи (623) 17 лет назад
конечно нет? даже нельзя подумать это, Питер, Питере и еще раз Питер
Иван Знаток (277) 9 месяцев назад
тут уже скоро будет 18 лет