Где конец вселенной?

Snook Знаток (296), закрыт 17 лет назад
:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
никого не слушай. ты сам для себя конец и начало. научно ещё пока ничего не доказанно. не эти вопросы должны нас мучить. в себя верить надо. каждому по вере. почувствуй себя творцом своего будущего, не пологаясь на болтовню или рассуждения других. не сравнивай себя ни с кем. ты-это ты. они-это они. твои возможности не их возможности или их понятия. вот тогда и войдёшь в состояние где всё возможно.
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
лучше не вникай разума не хватит
Nataly Мудрец (11949) 17 лет назад
Как узнаю-расскажу
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
его нет. а если и есть, нашего воображения не хватит на то, чтобы себе его представить
Dreamer Знаток (325) 17 лет назад
Вооооооооонннннн там !!!
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
Вселенная бесконечна.Это сложно представить, но это так.
Ida Мастер (2206) 17 лет назад
иселенная бесконечна
ne1987@bk.ru Знаток (294) 17 лет назад
ona ne tolko beskone4na no i rasshiraetsja... krome togo, kto snaet, moget nasha "beskone4naja" wselenaja wsego odna malenkaja 4ast drugoj sitemi....tipa parasitow w gelutke u kakogo nubud sushestwa? ..ili odna is 10000000000000000000000 wselenih...
DASHA - Профи (860) 17 лет назад
Вселенная не имеет ни начала ни конца. Это не что абстрактное существующее в реальном...
Ринат Хабибрахманов Знаток (486) 17 лет назад
она кончается там где заканчивается материя, материя (если верить гипотезе о сотворении вселенной) имеет имеет конечную массу, а следовательно конечный обьём. А где нет материи, нет ни времени ни духа, нет ничего, там пустота, которую невозможно понять нашим человеческим разумом...
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
в начале есть и конец вселенной
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
Не парься, не поможет...Год думаю над этим - так и не понял...
Аня Мастер (1415) 17 лет назад
Да. . как ни сложно представить, она бесконечна. . если она вообще СУЩЕСТВУЕТ.. .
Может быть, это всё оптический и психологический обман? ;)
Источник: мозг...
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Она сама этого не знает