как вам понравилась концовка Crysis?

монгол Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛОЛо Мастер (2288) 16 лет назад
офигенная игра и офигенная концовка!!!!
Остальные ответы
Александр Иванов Мастер (1173) 16 лет назад
Нет! там намой взгляд вообще нет концовки! Закончилось ни чем! разве вы Роман Денисевич так не думаете?
"His Infernal Majesty" Профи (551) 16 лет назад
сразу же видно что 2 часть будет
Антон Декан Мастер (2451) 16 лет назад
Ничем особым концовка не запомнилась, так полно в других играх, просто сразу видно что будет продолжение.
Baron de Cobray Мыслитель (5057) 16 лет назад
там открытая концовка, сразу понятно что будет 2 часть...
TrigGer Мыслитель (6431) 16 лет назад
Концовка не двусмысленно нам дает понять что будет еще и продолжение этой замечательной игры - с нетерпением жду.
Алексей Горелов Мастер (1647) 16 лет назад
Игра супер но бой с кораблем пришельцев мог быть и подольше Чувство разачарования так долго идёш к этому бою и так быстро он заканчиваеться