в чём смысл жизни ?

Алексей Кузнецов Мастер (1908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Как это не банально, но в самой ЖИЗНИ!!!
Остальные ответы
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 17 лет назад
Жизни вообще - в преодолении смерти, а личной - можно узнать прожив ее. Здоровья и удачи Вам.
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
жизнь, по самому своему существу, есть не неподвижное пребывание в себе, самодовлеющий покой, а делание чего-то или стремление к чему-то; миг, в котором мы свободны от всякого дела или стремления, мы испытываем, как мучительно-тоскливое состояние пустоты и неудовлетворенности
Даниил Левитан Ученик (233) 17 лет назад
Коротко - подготовиться к следующей.
Приобрести те качества, которые понадобятся в духовной жизни(Божественные качества).
Желаю успехов в выполнении этой благородной задачи!
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Земная жизнь необходима для утилизации энергии, негативно влияющей на сущность души в целом. Чем больше душевной нагрузки, тем интенсивнее отрабатывается негативная составляющая энергетики души.