Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка больше не вызывает таких эмоций, как год назад, когда мы познакомились, что делать? Как обновить отношения?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
Хороший левак укрепляет брак (это же относится и к добрачным отношениям).Только аккуратнее чтобы она не узнала!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
Добавь в ваши отношения много много много мног-о-о романтики!!!
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Практически невозможно. Разбитую чашку не склеишь. Жить старыми добрыми воспоминаниями приятно, но не дальновидно.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
отношения перешли на другую стадию....новизна сменилась другими чувствами...это всегда так...а если взамен ничего не пришло...то все....
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Посмотирте вместе порнуху, попробуйте лёгкое садо-мазо :-)
Иулия Знаток (478) 17 лет назад
А ты спроси унеё,
ты её по пржнему "вставляешь", как год назад?
А-то может быть наоборот, ты ей надоел, но она тебя огорчать не хочет
Alexandra Pfafenrot Ученик (217) 17 лет назад
dobaw 4ego-nibud nowenkogo i ramonti4eskogo!!! Uda4i
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
это нормально ...все меняется со временем