Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Гдето в подсознание понимаю что ничего не будет, а душа просто разрывается, жизни не смыслю без нее. Что делать?

Сергей Чернышев Ученик (171), закрыт 17 лет назад
До этого никаких отношений с ней небыло. Мы не встречались раньше и соответственно не расставались. Как говориться "Кинулся в бой" со свежими силами, но ничего не получилось.
Твой Ангел Хранитель Мастер (2352) 17 лет назад
ты же парень, вот и добейся ее расположения)
не бывает непреступных сердец,
добивайся несмотря ни на что)
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
долдна не душа разрываться, а сердце!!!!и всё получится.. главное не делай во вред себе!
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
ждать...пока отпустит это чувство или пока чего сложится (а вдруг?)
. Гуру (2745) 17 лет назад
В бой! В бой! Борись пока есть силы, не думай о том что подумают окружающие - они никто, есть только 2 вещи в мире: ты и твоя цель всё что между - временно.

"Человек - сам кузнец своего счастья" - я бы добавил и своих бед и страданий, не будь безразличием, малодушием и нерешительностью - это "как-бы" жизнь.
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
А почему ты понимаешь что ничего не будет? есть тому объективные причины?
У тебя душа кричит, но тут тебя никто не слышит, это нужно пережить самому, чтобы тебя сейчас понять.
СУСАННА Гуру (3195) 17 лет назад
кинулся один раз в бой и сдался????странно, ты что думаешь тебе в жизни всё на блюдечке принесут????если душа разрывается надо подходить с разных флангов и не воображать себя центральным нападающим!!!!не все девушки с первого раза говорят да и падают в обморок в надежде получить искусственное дыхание по известному методу, Я ТЕБЕ ПРОСТО ПРИКАЗЫВАЮ ИДТИ В БОЙ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!ОТПРАВЛЯЙ ЕЙ ЦВЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПРИГЛАШАЙ В КАФЕ, КИНО НА ПРОГУЛКУ, УСТРОЙ ЕЙ РОМАНТИЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ, ПОДАРИ ЕЙ ВМЕСТО ЦВЕТОВ ШАРЫ, ПОДАРИ МЯГКУЮ ИГРУШКУ И НАЗОВИ ЕЁ, ЕЁ ЖЕ ИМЕНЕМ, ОНА РАССТАЕТ. С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ДОКЛАДЫВАТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!КОРРЕКТИРОВАТЬ БУДЕМ ПО ХОДУ И ОДИН СОВЕТ, ПРИКАЖИ СВОЕМУ БОЛЬНОМУ ПОДСОЗНАНИЮ, ЧТО БЫ НЕ НЕС ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПО ПОВОДУ "НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ" ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ!!!!
Clair Профи (666) 17 лет назад
Если ты заранее так себя запрограммировал, что ничего не получется, то именно так и будет. Девушки любят уверенных мужчин. И самое главное: научись ухаживать, делай комплименты, заинтересуй. И не забывай дарить цветы, просто так, а не по поводу....
Вадим Байков Ученик (135) 17 лет назад
Как говорится время лечит!! ! пройдёт какое-то время и тебе покажется это смешным!! ! главное её не видеть и не слышать, а дальше будет легче, поверь, сам через такое прошёл!! ! если тебе от этого легче будет!!!
Андрей Прядко Ученик (128) 17 лет назад
Да-а, братан! Понимаю я тебя. Меня тоже кидали девушки, причём из-за абсолютной ерунды, из-за наиглупейшей женской логики. Она, конечно, не всем девушкам присуща в такой степени, но мне досталась именно такая. И, не смотря на это, я любил её всей душой. Об интиме только мечтал. А как оказалось она о нём вообще не задумывалась. В наших отношениях с её точки зрения вопрос о сексе вообще не должен был подниматься.
А сейчас я вспоминаю её и думаю, как сделать так, чтобы хотябы на секунду дать ощутить той тяжести в сердце. Тогда бы она поняла, что это такое и как это больно. Хотя это было больше года назад. После расставания приходили мысли о суициде. Но я их гнал в три шеи, понимая, что всё будет хорошо. Она не одна на планете. Девушек очень много. Миллиарда полтора должно быть (я не учитываю маленьких девочек и старых бабушек) . Просто на время надо занять себя чем-то очень требовательным по времени и не давать себе покоя, чтобы не думать о ней. Смириться с потерей такого рода всегда очень сложно.
Как ты считаешь, в чём смысл жизни? Я думаю, все мы, люди, хотим жить, но жить счастливо. С самого рождения, взрослея, постепенно осознаём то, ради чего мы вообще появились на свет. На самом деле сам об этом серьёзно никогда не задумывался и не стал бы думать вообще, если бы не кое-какие изменения, произошедшие со мной за последний год. Именно этот, 2005 год, внёс огромный вклад в мою личную жизнь. Я стал оценивать себя и всех, изначально пытаясь посмотреть со стороны на ситуацию, в которой оказался с другими людьми, а только потом делать какие-то выводы.
Каждый человек с рождения занимает место в сердцах окружающих его людей. Первый человек, конечно, мама. Затем отец, семья, родственники, друзья, любимый человек (это когда ты уже взрослый) , тайные поклонники, коллеги и многие другие такие же люди. Для каждого с кем общаемся, мы являемся той небольшой, но существенной долькой жизни, которая иногда изменяет его судьбу. После знакомства с таким человеком жизненный путь может развернуться на 180 градусов и окраситься всеми цветами радуги, но может и окончательно потускнеть. У человека, потерявшего надежду на светлое будущее, вдруг появляется стремление жить, добиваться внезапно появившихся целей, а все проблемы, беспокоившие его до знакомства, покажутся мелочью, мирской суетой, среди которой мы живём. Однако жизнь – не сказка, а люди вокруг нас не волшебники. И далеко не всегда жизнь становится прекрасной, когда на нашем пути появляется человек, сильно влияющий на наше существование. Только в сказках все живут долго и счастливо. А в жизненной ситуации из-за появления новых знакомств изменения могут произойти и в худшую сторону. Вся карьера может пойти под откос, может произойти финансовый крах, проблемы со здоровьем начнут доканывать постоянно, размолвки с родными и друзьями станут обыденным делом. Только экспрессивно настроенные люди так влияют на наши судьбы.
Если глобально подходить к этому вопросу, то можно смело заявить, что мир держится на общении людей. Но только на нормальных отношениях можно прожить так, как подобает нормальному, социально образованному человеку. Появляются новые открытия, возводятся города, мировые сооружения, разрабатываются космические корабли, новые технологии в генной инженерии, дети начинают читать, писать, считать, развитие всего и во всех направлениях постоянно прогрессирует. И всё это не смотря на то, что на нашей планете очень много разных языков, разделяющих социальные и культурные мировые устои. У каждого человека со временем раз и навсегда изменяется его мироощущение. Взрослея, начинаем понимать, где и когда мы совершали ошибки, как бы мы поступили в той или иной ситуации, если вернуть время немного назад. Иногда ошибки человека стоят другим жизни. Особенно если это касается тех людей, которых социальное воспитание мало коснулось. Жизнь даётся один раз и прожить её надо достойно. Но только каждый человек по-своему трактует это понятие.
Социальное
Похожие вопросы