Почему я не слышу в скайпе собеседника? Меня слышно, мне нет. Стоит виста.

Сергей Гуру (3386), закрыт 16 лет назад
Скайп последняя версия. Звук в компе работает. Микрофон работает на том конце. И при тестовом звонке я ничего не слышу. Когда мне звонят, я не слышу даже сам звонок. Хотя он проходит. Тоже самое и в МСН. Всё уже, что мог проверил. Все настройки. Может что-то пропустил. При этом Windows Media Player работает, музыку я слышу.
Лучший ответ
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
устройство вывода звука (в настройках скайпа смотри)

не туда звук выходит !!!(на другой выход)
СергейГуру (3386) 16 лет назад
Всё уже смотрел.
Игорь Савоськин Мудрец (17956) Ну в таком случае попробуй переустановить программу !!!(поставь более новую версию) Иногда программы не видят встроенные звуковые карты !!!(у меня такое с ТВ тюнером)