Кто такой, Ханыга???

Все , думаю, что правильно, Жду...?

заблудился? бери шинель, пошли домой.. .
по дороге объясню.
ханыга - недостойный человек, не работает, плохо выглядит, бомж, алкоголик; человек, готовый сдавать лом металлов по очень низкой цене. попрошайничает.. . фу, бяка

да, и за запятыми следи. тут народ образованный. за такой вопрос и в глаз схлопотать недолго...

Источник: видела тут...

Чувак выпивоха, задорен в компаниях, но никчёмный в делах .
Ханыга это монгольское обозначение смысла, оно супротив того, что я написал выше, но и хатон, тоже монгольское, означает харомы, а у нас

это урод, который мне испортил настроение позавчера. Но я бы обозвола его покруче.

бич

Ханыга, ханыжка-хам, халуй; попрошайка, канюка. Ханыжить, -жничать, шататься, проедаться без дела.

Источник: Словарь Даля