Если бы вы выграли путевку на отдых...

La Reina Мыслитель (5256), закрыт 17 лет назад
КУДА БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ПОЕХАТЬ????
Лучший ответ
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
решил бы, что это кидалово!
Остальные ответы
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
На необитаемый остров, как в последнем герое, только хотелось бы, чтобы там была гостиница, магазины, ну короче все условия)))
Ната Мастер (1653) 17 лет назад
куда-нибудь где много снега...или может быть в париж,банально,но зато романтика
** Гуру (4335) 17 лет назад
В Австралию!!Я слышала, что это велликолепная страна и столица красивая!
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
в Австрию на лыжах покататься
Анна-Мария Мастер (1728) 17 лет назад
Где тепло, Солнце, пляж, море шумит рядом.. . И любимый человек близко. И никуда не надо спешить, бежать, опаздывать...
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
на Ямайку!!! там так красиво и хорошо....хочу туда, хочу еще!!!!
Ольга Зубарева Мастер (1033) 17 лет назад
Да куда -нибудь .Лишь бы подальше оттуда где я нахожусь сейчас. и что бы тепло было
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
В Японию оч хочется, но долго лететь - боюсь не доживу до приземления...