и еше вопросик как себя вести на первом свидании и вообше как обрашатся с девушками чтоб им это нравилось?

Кожухаренко Алексей Михайлович Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Юля Мастер (1030) 17 лет назад
Не ругайся матом ни за что! А вообще будь самим собой - не строй из себя то, чем ты не являешься. просто сделай так, чтобы ей не было скучно с тобой - бери инициативу, и не молчи:) удачи:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1719) 17 лет назад
вести себя лучше всего ЕСТЕСТВЕННО,девушкам это нравится
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Продемонстрировать ей, какой ты лапочка =)
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
будь весёлым,открытым,вежливым и главное-не тупи! =))
Uliana Rizhakova Мастер (1024) 17 лет назад
надо вести себя естесственно ,и слушать девушку.страйся ее развеселить , и настроение будеть ОК у обоих !