Народ, скажите пжалста, может ли быть любовь на расстоянии после того как она была в реале?

Евгений Профи (576), закрыт 17 лет назад
Тока учтите, что придется видется тока раз в год... так что подумайте...
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
А чего тут думать! Ни один здоровый организм год не выдержит без секса! А девчонки как правило без чувсв секса не хотят....так что измена в любом случае будет....а потом соответственно и тебя забудут....хотя бы потому, что будет стыдно. Так что Любовь за такое время умрёт...всё забудется
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Любовь по письмам, обед по телефону... если нет перспективы сократить расстояние - дохлый номер
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Исключено. Девушка рано или поздно найдёт себе реального парня взамен виртуального. Даже не пытайся - или вы видетесь хотя бы раз в месяц (а лучше чаще) , или вы не встречаетесь. Придётся тебе её бросать.. .

Ну а чтобы разобраться почему это так и чтобы понять что дальше делать - вот те сурпризъ :) Офигенная тема - если заставить себя верить в это что-то делать :) http://mwlove.ru/content/chitay/other/uspex
Алексей Ниязов Знаток (471) 17 лет назад
Ты же ХОТТ@БЬ) Ч, должен знать, что вертуальная любовь существует.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Я думаю, что невозможна - потому что будешь скучать по поцелуям, объятьям и тебе всё время захочется видеть любимого человека.
Palitra Знаток (338) 17 лет назад
очень даже возможна по моему мнению...хотя сомнения иногда все же закрадываюся и пугают...у самой такая ситуация...и видеться тоже раз в год...пока терпение у нас не иссякло...держимся уже 4 месяца=)так что...в общем не могу советовать..самой бы кто посоветовал!хотя устала ждать,но желание настолько велико,что...в общем не сдаюсь!