почему на проекте love.mail.ru все удобства (поднять на верх, расшириный поистк итд...) за деньги?

Вячеслав © Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Зачем на нас зарабатывать деньги товарищи???
Дополнен 17 лет назад
вот представте себе сколько они на нас зарабатывают в день!!!!
с каждого то по 1$
Дополнен 17 лет назад
дак раньще все было бесплатно!
нет я не против платы за те сервисы каторые поднимают анкету вверх или выделяют ее както, но зачем же поиск то платным делать???
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Между прочим эти платные услуги - полная туфта и совершенно не улучшают результат: поднимешь один раз наверх, сбросит вниз очень быстро и тебе придется опять платить за подъем. И так бесконечно, поэтому лучше не пользоваться! Если тебе суждено найти там друга, мужа, любовника - я не знаю, кого ты там ищешь - так и найдешь, не поднимая, не выделяя и т. д.
Остальные ответы
slytherin Профи (720) 17 лет назад
а жить на что? а покушать? попить?
дикая Профи (989) 17 лет назад
а как подругому жить
Jevgesha Знаток (444) 17 лет назад
А представь, сколько они тратят на программистов, на сервера, на интернет, на рекламу... Поверь, деньги они зарабатывают не зазря. Я видел эту кухню изнутри, проблем и растрат очень много.
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
А они (эти сервисы платные) тебе нужны? Мне кажется, что и без них все в порядке... А с другой стороны, бесплатная любовь только в книжках, и то в детских... Так что - готовьте Ваши денежки, Принц, Вас разыскивают!
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
ну во первых радуйтесь что сам сайт бесплатный...
во вторых эти сервисы вполне возможно скоро станут бесплатными
а в третьих - любовь приходит, когда её не ждешь...поэтому лучше знакомиться в реале)
olala k Мастер (1273) 17 лет назад
Сейчас все за деньги
Евгения Мастер (1096) 17 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, тем более в России.
Федорова Светлана Ученик (191) 17 лет назад
я тлже считаю это не правильным,но с другой стороны они и так почти все даром дают...
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
...а вот скоро как во всех "цивилизованных" странах они сделают отправку сообщения контакту за деньги , например стоимость 160 символов 1у.е !