а вы любите морскую капусту?

slytherin Профи (720), закрыт 17 лет назад
(сушеную)
она не вредная? ну, в больших количествах.. я подсела, кажется..
Лучший ответ
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
Она очень даже невредная. Главное, чтобы она была свежей. Свежая ламинария (морюкапуста) такая "хрустящая" что-ли. А от несвежей может стошнить. Еще ее вкусно есть с любимым майонезом. Попробуй! Если майонез любишь, должно понравиться.
Остальные ответы
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Я ее обажаю, она абсолютно не вредная, не волнуйся, от нее даже не поправляются! Так что ешь, ничего страшного!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Она не вредная, а наоборот очень даже полезная... Я не очень люблю, но иногда ем.
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Она очень полезна,содержит йод,благотворно влияет на щитовидную железу
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
С кунжутом обожаю просто.
Сушёную конечно
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
я ОБОЖАЮ!!! она не вредная и даже полезная!
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
я очень люблю и не думаю,что она вредная-в ней йод,может стоит ограничить потребление других йодосодержащих продуктов І это мне щас пришло в головуІ
Turn Home Знаток (326) 17 лет назад
если честно терпеть не могу..
Танюша Профи (664) 17 лет назад
Ой, я её просто обажаю! ! Знаете, а если её добавлять в разные салатики, то вообще пальчики оближешь!
Жаннета Володарская Знаток (400) 17 лет назад
она аболютна безвредна и даже напротив....
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
А в каше она просто прелесть!)))
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Очень люблю, и совем не вредная она, а даже наоборот.
Aiya Ученик (165) 17 лет назад
ну очень полезная с чесночком и маслом
Николас Де'Фоу Профи (598) 17 лет назад
вместе с морской морковкой и морской картошкой
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Терпеть не могу,меня от нее воротит.Как-то раз пробывала ее в салате,в гостях,съела,вроде ничего,а сделала этот же салат дома-выбросила,есть не стала.Знаю людей которые едят ее просто ложками.УЖАС!Правда говорят:"На вкус и цвет товарища нет."