О любви без купюр
+2Как Вы относитесь, что Ваша половинка смотрит поро- фото, видео когда вы спите без Вас???
Через телефон? ! Мне это не нравится!!!! Как с этим справится, ПОДСКАЖИТЕ!!!! ЛИЧНО С СОБОЙ!!!!
это нормально. у любого человека долно быть личное пространство. подумаешь смотрит, радуйся, что не делает с кем-то где-то
поро? поро-фото? эт что? новый вид фото? а по подробней?
забей. пусть зырит. просто потом по-хорошему (без претензий) поговори с ним, спроси - что он там ищет, и не прививай ему комплекс вины, а то всегда будет делать это в твое отсутствие.
Значит ему чего то не хватает, нужно что то изменить в ваших отношениях
неприятно конечно... мой хоть по телеку смотрел диски просто, но это было наплывами такими... потом нормально все... сам прекращал