Пришла пора скидок! В каких магазинах сейчас скидки?

Ксю Мудрец (11370), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Само Совершенство Мастер (1343) 16 лет назад
Ни в каких.. . Не было и не будет. . "Скидки" - это слово, придуманное рекламщиками) Привлекает взор, ласкат слух, но не более того.. . Хозяин магазина никогда не будет вести свою торговлю себе в убыток....
Сергей ЗайцевПросветленный (31014) 16 лет назад
Причем здесь "себе в убыток"? SALE - это когда уменьшают процент накрутки на товар. Например, магазин приобрел брюки за 100$, накрутил 300%. Соответственно, продает их за 400$. Во время 50% распродажи стал продавать их за 200$. Это и есть скидки...
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Пора скидок наоборот уже ушла....Распродажи заканчиваются, а если и где-то еще остались, то размеров вы своих не найдете =( Ну а если новые коллекции, то можете посмотреть их тут =) www.4shopping.ru
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
не знаю точно как в России, но во многих странах сейчас скидки просто ВЕЗДЕ, и все по таким смешным ценам, я просто не выхожу из магазинов
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
Приглашение на встречу знакомство с косметической линией
Бель де Франс (Красавица Франции) класса «Де Люкс» Первой пластической косметикой! Шедевром пластических косметологов. Бель де Франс презентована на весь мир со сцены Каннского дворца кинофестивалей.
И самой модной и самой эффективной и главное полезной диетой (Фитолайф) Плавный сброс веса 3-10кг в месяц
Лицо витрины актриса Орнелла Мути. Продукция не обещает, а 100% решает самые серьезные проблемы. В основе создания открытие в области медицины и физиологии, удостоенное Нобелевской премии1998г.
СКОРО! Продукты нового поколения продление жизни на 30-70лет. Нанотехнологии Рея Курцвейла. Рей Курцвейл признан самым выдающимся учёным последних 30 лет
КОНТАКТЫ (8-879-34)2-55-74; 8-928-35-158-35 8-962-013-88-82; 8-918-781-27-75
Email: giznelub@mail.ru Наталья
Адрес для регистрации и заказа:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДОСТАВКА НА ДОМ
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 16 лет назад
Поздно опомнились, распродажи уже давно и везде идут. Нормальные вещи уже раскупили. Уже завозят новые коллекции. Например, в ЦУМ несколько дней назад поступила новая коллекция, а на старую скидка 50%. В других магазинах тоже скидки от 30 до 70%. Я себе позавчера купил шорты в Модной точке со скидкой 70%...