как отбить парня у подруги?

Лера Гречишкина Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Peter Koop Мастер (1234) 16 лет назад
показать полное равнодушие к нему....
Остальные ответы
KARINA Мыслитель (6570) 16 лет назад
аккуратно.... а то подруга почки тебе отобьет!!!!
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
Как обычно, а зачем оно тебе?
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
Предательница.... таких людей называют тварями
Peter KoopМастер (1234) 16 лет назад
мы люди все твари....более или менее
Лера ГречишкинаЗнаток (270) 16 лет назад
она сначала отбила его у меня!!!!1
Peter Koop Мастер (1234) тем более! кусай девочка!
Лимонка Профи (606) 16 лет назад
Если ты собираешься отбить у нее парня то не считаешь ее подругой... Подумай о ней! Поставь себя на ее место!!! Это ведь подруга!!!!
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
быть лучше чем подруга а вообще это подлость зачем тебе ее парень он испытывает к тебе какие то чувства или это просто зависть?? Кончай заниматься ерундой найди одинокого парня
Пользователь удален Мудрец (12992) 16 лет назад
Парень, которого можно отбить - не парень! Средний род! Как, впрочем и девушка, которая отбивает!
Пользователь удален Мастер (1116) 16 лет назад
А стоит ли? Она же подруга как никак!
Юля Мельник Профи (789) 16 лет назад
у подруги?? о какой дружбе речь, если ты хочешь отбыть у него парня???
Abs Мастер (1235) 16 лет назад
хочешь потерять подругу? Парня можно найти, а хорошую подругу очень сложно. Сама потом пожалеешь. И окажется, что не только подругу потеряешь, но и парня. И останешься одна. Это тебя надо? Найди лучше другого парня. УДачи
Dasha Гуру (4706) 16 лет назад
На чужое тянет? Свое не умеешь создать - не разрушай чужое... И больше никогда не называй ее подругой
~_~По0sМіШк@~_~ Профи (608) 16 лет назад
Просто ходи с подругой и с парнем вместа гулять, проводи с ним больше времени, позвони ему, пообсуждай подругу и всякое такое.. .
Её то он бросит, а вот прийдёт к тебе я не уверена.. .
Подумай прежде чем что то делать
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
мне такие прически не нравятся
масяня Профи (603) 16 лет назад
зачем? хочешь насолить подруге или так мужик понравился?
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Перед тем как это сделать подумай