Какой у вас любимый фигурист???

Арина Рудь Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
был ягудин, до тех пор пока не стал пиарится и нести по тв всякую чушь вместе с полудурошной дайнеко
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Навка и Костомаров, в Ледниковом периоде - Навка и Башаров, Костомаров и Хаматова, Жулин и Ингеборге Дапкунайте.
Flueraru Dragos Знаток (427) 16 лет назад
Esli figurist to Iagudin a figuristca Navka
AnGora Мастер (2321) 16 лет назад
Если брать Ледниковый период то Ингеборга Дапкунайте была просто неподражаема!! !
Волочкова просто бесподобна!!!! А среди профи - Тихонов и Повилас Ванагас!
olga chernyshova Мастер (1949) 16 лет назад
их несколько. Ягудин, Плющенко, Костомаров, Сихарулидзе, Авербух, Жилин. все интересны по своему
Алена Лосева Мастер (1037) 16 лет назад
всегда любила Ягудина, а Плющенко терпеть не могла!
Елена Логвин Профи (700) 16 лет назад
Мой любимый фигурист - Георгий Козачинский! Сейчас он уже тренирует. Он классный, просто не очень раскрученный. Но как фигурист - просто супер!!!