Алекс Ивакин хорошй человек?

Алекс Ивакин Профи (554), закрыт 16 лет назад
Очень глупый вопрос....Тапками не кидать....Это эксперементальный вопрос....Угадаете?
Лучший ответ
Александра Мастер (1743) 16 лет назад
думаю нет исходя из имени
АлександраМастер (1743) 16 лет назад
угадала ???
возможно....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
уже подобные эксперементы, не вызывают симпатии ))) и уж тем более не собираюсь копаться в каком то Алексее Ивакине, только лишь потому что ему захотелось или ему интересно способен ли кто то на это - способен. но никто этого делать не будет, так как нет желания и не интересно )))