голоса в голове

Eva_Regina Yavshc Знаток (313), закрыт 16 лет назад
постоянно слышу голоса. разные диалоги разных людей. мужчин и женщин. некоторые из них просят помочь им, кто то просит отпустить их. обычно это происходит когда ложусь спать, но это и понятно. кто-нибудь знает с чем это связанно?
..меня больше интересует ответ людей разбирающихся в психоанализе..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1753) 16 лет назад
В Индии меня учили так: наши мысли - это не наши мысли. В наших головах - только мозг - тончайший приемник. В зависимости от намерения и эмоциональной настройки притягиваются соответствующие мысли.
Сейчас мир очень сильно меняется, люди спонтанно открывают в себе невероятные способности.
судя по всему и Вы, и Flash - очень хорошие медиумы.
Теперь, ложась спать, попросите Бога слышать Его голос - вы удивитесь тому, что произойдет.
Голос Бога - очень красивый, от его ответов душа радуется, Вы точно почувствуете.
А еще можно просить перед сном настроится на получение ответа для решения любой ситуации. У меня получается, правда.
А пока без настройки вы просто ловите чьи-то чужие мысли
Желаю больших открытий!

Eva_Regina YavshcЗнаток (313) 16 лет назад
спасибо. но может быть к сожалению,а может быть и счастью я не верю в бога. в детстве у меня было примерно тоже самое,что и сейчас только один голос,неприятный,как будто что то подсказывал мне. бабушка говорила.что черт со мной разговаривает.я не верю в чертей и ангелов,я верю.что все идет из подсознания, просто какие-то неудовольтворенные желание выходят наружу, а я пытаюсь понять их.
Остальные ответы
Felix Профи (517) 16 лет назад
У меня такая же фигня. Отдельные слова, отрывки фраз. Правда подскажите, а!? А то уже парить начинает.
Гусев МишаУченик (97) 2 дня назад
решили?
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Da.Eto sushestva v tonkix telax.Oni sposobni proniknut v telo i rukovodit chelovekom.Obichno dushevnobolnimi rukovodyat oni.Kogda lojites spat vklyuchite svet,oni boyatsya sveta.Takje pered snom obyazatelno chitayte svyashennuyu knigu i vospevayte imena Boga,togda vse oni v ujase ubegut ot tebya.
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
а они тебя слышут когда ты им что-то говоришь?
Eva_Regina YavshcЗнаток (313) 16 лет назад
я не пыталась с ними разговаривать. )
Евгений Соловьев Просветленный (28046) попробуй поговорить с ними или хотя бы каким-нибудь одним.спроси как зовут?и что его беспокоит?потом мне расскажи.
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 16 лет назад
Это подобие ченнелинга, многие люди слышат голоса, я например, часто обрывки фраз иногда даже с эмоциями, но, это чаще происходит ночью, т. к. ночью мы очень расслабленны. Также, потому, что ночью большинство людей спят, значит активности (энергетической и мыслительной) меньше на планете, а это в свою очередь помогает лучше настроиться на тонкие энергии, которые днём мы просто не замечаем из-за хаоса в людских мыслях. То, что ты слышишь голоса, это просто значит что ты улавливаешь мысли других людей.