Я долго искал любовь а в итоге нашёл только разочарование и ощутил страшную потерю
.. Если бог есть то почему он не оставил её мне??? Я уверен что ей хорошо но... Короче кто сможет мне ответить на этот вопрос...
ДополненЕсли кто то не понял то она умерла... А я здесь сейчас только благодаря веры в то что будет хорошо КОроче никому такого не пожелаю....
Одним ангелом стало больше... А ты?...Тебе долго будет беспросветно тяжело...долго - но не всегда.Надо жить... Самое прекрасное и одновременно самое кощунственное качество жизни в том,что жизнь всегда продолжается. Раз веришь - значит,ВСЁ перенесёшь.А пути Господни неисповедимы... не гневайся.И Бог не посылает нам больше,чем мы можем перенести.
Я тоже прошел через это.Сочувствую
Здесь словами не поможешь....Прости....Время лечит...
А в чем вопрос-то? Она счастлива, а тебе придется все это пержить. Такова жизнь, бог не всегда дает одни пряники...
eto o4en tyajelo, no tak 4asto bivaet, prosto nekotorie lyudi sozdani dlya dvoih, a estestveno dostayutsya toko odnomu...