Я долго искал любовь а в итоге нашёл только разочарование и ощутил страшную потерю

алексей торум Знаток (488), закрыт 17 лет назад
.. Если бог есть то почему он не оставил её мне??? Я уверен что ей хорошо но... Короче кто сможет мне ответить на этот вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Если кто то не понял то она умерла... А я здесь сейчас только благодаря веры в то что будет хорошо КОроче никому такого не пожелаю....
Лучший ответ
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Одним ангелом стало больше... А ты?...Тебе долго будет беспросветно тяжело...долго - но не всегда.Надо жить... Самое прекрасное и одновременно самое кощунственное качество жизни в том,что жизнь всегда продолжается. Раз веришь - значит,ВСЁ перенесёшь.А пути Господни неисповедимы... не гневайся.И Бог не посылает нам больше,чем мы можем перенести.
Остальные ответы
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
eto o4en tyajelo, no tak 4asto bivaet, prosto nekotorie lyudi sozdani dlya dvoih, a estestveno dostayutsya toko odnomu...
Светлана Знаток (396) 17 лет назад
А в чем вопрос-то? Она счастлива, а тебе придется все это пержить. Такова жизнь, бог не всегда дает одни пряники...
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Здесь словами не поможешь....Прости....Время лечит...
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Я тоже прошел через это.Сочувствую