Что такое ПРОБЛЕМАТИКА ПРОИЗВЕДЕНИЯ???
Проблематика произведения-это что-то вроде главной проблемы. То есть что за проблему затрагивает автор. Это может быть как и легко-,так и труднозаметная проблема.
Проблематика произведения-это несоответствие между идеальным (напр, желаемым разрешением ситуации) и реальностью.
проблематика произведения, это типа - в чем заключается главная проблема или суть какого-то произведения.
воспроизведения-это ещё можно понять.) а вот это уж не знаю)
основная проблема, на которой строится всё произведение. в основном социальные проблемы.