из какого фильма кадры,ваше мнение о фильме?

Stella Гуру (3702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
"Монстр". В главной роли неузнаваемая Шарлиз Терон. Классный фильм! Обалденный.
Остальные ответы
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Из какого? я не смотрела,так интересно стало!=))))
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Блин!!Как назло забыла....Это фильм про двух лесбиянок..взрослой и молодой...взрослая когда-то была проституткой...но потом встретила ЕЁ...и ради того чтобы достать своей пассии денег пошла на панель,но спать с мужиками уже не могла,потому она их и убивала..а потом её поймали,а малая сказала,типа я её знать не знаю..и вообще она бяка...Фильм..сюжет необычный,но ничего особого вроде
Мне жалко мужиков,к-рые клюнули на название..пришли,а тут их разтак разэдак..но вспомнить не могу
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
"Монстр". Скучноватый
Via Профи (614) 17 лет назад
Хороший фильм! Я даже всплакнула...
Когда я смотрела этот фильм со своим молодым человеком на следующий день он должен был уехать в другую страну и была неопределенность - останемся мы вместе или нет, казалось столько проблем нет выхода... в какой-то степени этот фильм был для меня судьбоносным…
К сожаленью не помню его названия хотелось бы узнать:)
веснушка Ученик (143) 17 лет назад
Монстр, я б не решилась сыграть в подобной роли, а Шарлиз молодец, смелая тетка:)
kristina keburia Профи (545) 17 лет назад
Это "Монстр".Давно смотрела