Можно ли в фотошопе убрать верхний слой, сделанный как надпись?

И как это сделать, если можно?

Дополнен

Есть фото, на котором ужасная некрасивая надпись. Нужно бы убрать эту надпись, а как я не соображу что -то...

На панели Слои (LAYERS) необходимо выделить удаляемый слой, т. е. кликнуть по нему мышкой, а затем перетащить этот слой на значок Корзина на этой же вкладке внизу.
Если панели Слои (LAYERS) не видно, то вкладка ОКНО (WINDOW)=>CЛОИ (LAYERS)
Ежели слой с надписью уже соединен с фоном, то можно выбрать инструмент "вставка", выглядит как заплатка.
В панели свойств инструмента установить флажок (точку) "источник", там же выбрать "новый слой выделения" - это где один, не пересекающийся ни с чем, квадратик. Далее на фото выделить то, что Вы хотите удалить, завести курсор мыши на выделенную область, нажать и удерживать левую кнопку мыши одновременно передвигая курсор по изображению. Как только Вы увидите, что результат Вас устраивает - отпустите кнопку мыши.
Есть и много других способов

Если фотка с надписью совмещены в один слой, то это напряжно. Можно попробывать такой инструмент как "History Brush Tool" типа кисти тока она стерает верхний слой, по стандару выхывается кнопкой "Y"

если слой с надписью уже скреплён со слоём с картинкой то убрать можно только вручную для этого лучше использовать востанавливающую кисть

Если в формате psd то выключаете или удаляете слой, ну а во втором случае штамп и лечащая кисть вам в помощь

Придется штампом убирать аккуратненько. Готовую фотку вроде на слои разделить нельзя, если она уже в формате jpg или bmp