Что такое Футутрама и куда ее продолжать?

KuKofficialidioten Мастер (2175), закрыт 17 лет назад
И зачем...
Лучший ответ
Oksana Golovataya Профи (980) 17 лет назад
Гениальная работа Мэтта Гренинга, автора «Симпсонов». Нью-йоркский лузер Филипп Фрай поздним вечером 31 декабря 1999 года должен доставить пиццу в криогенную лабораторию. Слово за слово — просыпается он ровно через 1000 лет. В Нью-Нью-Йорке он становится космическим дальнобойщиком в компании Planet Express. Коллеги и друзья Фрая — алкоголик, матерщинник, клептоман робот Бендер; одноглазая девушка Лила, к которой Фрай испытывает нежные чувства; владелец компании безумный изобретатель профессор Хьюберт Фарнсворт; доктор Зойдберг, по национальности лобстер; ямайский бюрократ и бобслеист Гермес Конрад; прехорошенькая практикантка Эмми Вонг — дочь владельцев Марса. Отлично нарисовано, можно пересматривать бесконечно: каждый раз замечаешь новые детали.
Источник: http://msk.afisha.ru/article?name=stodneidetstva
Остальные ответы
Hubert Farnsworth Знаток (318) 17 лет назад
Культовый американский мультсериал. Снято, кажется, 72 серии и фэны ждут еще.