торрент не качает кто знает почему?

Саня Антонов Знаток (464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SUPERDOG Мыслитель (5763) 16 лет назад
если в самом торренте дело то в проге показывает красную линию, это означает что торрент недоступен или удалён! Если синяя то всё нормуль но придётся подождать! Если и то и другое то торрент скачивется неполностью т. к. некоторые файлы были ненайдены либо пересены/удалены! Если сама прога не видит торрентов то перегрузись или порты проверь в настройках, проверь файрволл/брандмауер может они заблокировали торренту выход в интернет! А вполне возможно что и провайдер у тебя работает через прокси, тут тогда в настройках нужно указать прокси и пароли.. .
И не забывай отдавать скаченное, для этого много труда от тебя не понадобится, просто неудаляй из торрента файл и на жёстком диске то что скачал пока не увидишь что скачало 5-6 людей! Раздавать нужно обязательно иначе бан!!!
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Потому, что ты жадина и мало сам отдаешь. )
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
да причин куча - нет сидеров на раздаче, например
Вадим Болдырев Профи (615) 16 лет назад
а ты настроил и что у тя стоит? а сиды есть??
Василий Петров Знаток (477) 16 лет назад
раздающих нужный файл нет ( сидов)
Гена Гуру (3020) 16 лет назад
поподробнее задаваи вопрос. что значит не качает? может это мёртвыи торрент, или сидов пока нет
Phenom Просветленный (44054) 16 лет назад
1)Неправильные настройки
2)нет сидеров
3)-