Кто отдыхал на кипре?

***Гузя*** Профи (839), закрыт 17 лет назад
стоит съездить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
смотря куда ехать, в ларнаке мне не понравилось, пляжи ужасные просто...песок мелкий и черный как земля. и твердый. а в айа-напу можно съездить, там на молодежь все рассчитано, дискотеки и клубы бесконечные, и пляжи хорошие))а вообще если ехать то только на греческую сторону разумеется...и в никасию не соваться, война все-таки
Остальные ответы
Poetiq Мастер (2105) 17 лет назад
Все у кого есть деньги!
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Ocheni lybla v Agu-Anapa u Lumacol! Mnogo ocheni nacux typuctov! Ocheni kpacuvo v Pavoce( Kopal- Bay)