Ваши мечты в основном краткосрочные или долгосрочные?

Дополнен

То есть мечтаете о том, что будет через день-месяц или чаще о том, что будет через лет 5-ть?

Мечты краткосрочными не бывают. Краткосрочные-это желания. Мечта-он на то и мечта, что бы с ней идти по жизни.

краткосрочные мечты - это этапы на пути к достижению основной (долгосрочной :)) мечты.

Краткосрочны-желания, долгосрочны- планы, мечты-недосягаемы...

Есть глобальная, к которой я иду медленно, но уверенно, осуществится где-то лет через 5, а есть краткосрочные - на этот год. Всегда на Новый год по 3 штуки загадываю Пока сбывались, вот в этом году посмотрим.

По году примерно.. .