Ваши мечты в основном краткосрочные или долгосрочные?

Igla Мудрец (14408), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
То есть мечтаете о том, что будет через день-месяц или чаще о том, что будет через лет 5-ть?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
Мечты краткосрочными не бывают. Краткосрочные-это желания. Мечта-он на то и мечта, что бы с ней идти по жизни.
IglaМудрец (14408) 17 лет назад
Точно!
Значит у меня МЕЧТА :)))
Остальные ответы
Рената Знаток (310) 17 лет назад
Есть глобальная, к которой я иду медленно, но уверенно, осуществится где-то лет через 5, а есть краткосрочные - на этот год. Всегда на Новый год по 3 штуки загадываю Пока сбывались, вот в этом году посмотрим.
IglaМудрец (14408) 17 лет назад
И у меня сбывались...

Сбычи мечт! :)))
8 марта Мудрец (12009) 17 лет назад
Краткосрочны-желания, долгосрочны- планы, мечты-недосягаемы...
IglaМудрец (14408) 17 лет назад
Значит, если у меня есть мечта, но недосягаемой ее считать не хочется ни в какую, то лучше переведу ее в разряд ПЛАНОВ!
Синди Мастер (1747) 17 лет назад
краткосрочные мечты - это этапы на пути к достижению основной (долгосрочной :)) мечты.