Если тебя кинула подруга (парень), а через месяц хочет вернутся, что ты будеш делать???

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
ну уже прошел целый месяц столько воды утекло, подумаю сердце что подсказывает, а почему бы не начать все с начало, и не верь кто говорит в одни ворота не входят есть куча примеров когда со второго раза жили долго и счастливо. главное слушать свое сердце.
Остальные ответы
Светик Фролова Профи (885) 16 лет назад
пошлю нафиг. зачем такое, извините, ховно нужно, которое бросает, а потом от нечего делать возвращается не найдя ничего на данный момент более подходящего!
Zero Профи (941) 16 лет назад
Раз предавший, предаст снова!
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Наверное если я хочу вернуться, то флиртовать, а если нет - игнор.
dnx Мыслитель (8468) 16 лет назад
Пошлю туда, откуда он/она на этот свет вылезла :)
Мария Свидинская Гуру (2860) 16 лет назад
Если он мне еще будет нужен, то прощу...
Inka Мыслитель (6521) 16 лет назад
Пошлю далеко и навсегда. Зачем ОН нужен??
****КРИСТИНА КОНОВА Мастер (1405) 16 лет назад
ну знаешь, все в жизни глупости делают, и учатся на своих ошибках, а если это не первый раз значит прощать нельзя....
Ватрушка Профи (623) 16 лет назад
Некоторые мужчины вздыхали о похищении своих жен, большинство же о том, что никто не хотел их похитить.
Елизавета Знаток (317) 16 лет назад
виталя, я вчера бросила своего парня, а теперь переживаю, скучаю. знаю, что так будет лучше для нас обоих, но всё равно нечего не могу с собой поделать. боюсь, что через неделю не выдержу и вернусь. если любишь, прости. все мы делаем ошибки. скорее всего, этот человек разобрался в своих чувствах