Какова конина на вкус? На говядину похожа?
Попробуй татарские национальные блюда: домашнюю колбасу "Казэ" только не ту что на рынках продают а желательно которую для себя делают, офигенная! Или можно "пирямяч" (типа биляша) но гораздо вкуснее с кониной тоже очень даже! Есть еще много чего вкусного из конины короче пробуйте все сами. (Совет заведи татарина в друзья!). Попробуешь нахаляву.
На словах не раскажешь, надо пробовать. Мне например очень нравится, но все зависит от того, как приготовили.
пробовал конскую колбасу домашнего приготовления. Ну я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет..., но лично я ничего гаже в жизни не ел. Такое ощущение, что основной ингридиент в ней-коский пот. Хотя, многим нравится.
наша биологичка говорила, что конятину от говядины в приготовленном виде не различить!
Очень вкусная конская колбаса, сырокопченная, но она очень жесткая.