Ммм....Объясните пожалуйста, в чем разница между описательным и аналитическим характером курсовой работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё просто - в описательной - просто идёт подборка по теме без собственных выводов, а в аналитической обязательно сопоставление и анализ, плюс собственные выводы и результаты этого анализа

Описательная курсовая - ты излагаешь разные точки зрения по теме курсовой, а в аналитической ты сравниваешь и выделяешь основное

Эээ... В описательной ты излагаешь то, что в последующем будешь анализировать.