УЧЕНИЕ ХУАНА МАТУСА(К.Кастанеда)Ваше мнение?(ОПРОС)

ЭЛВИС КОРОЛЬ Просветленный (46971), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
с приветом из юмора!(вопрос серьёзный)
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
JohnnyГуру (3894) 17 лет назад
нужны грибы ,аяваски мимозные ,пейоты и прочие чудеса ,а без них это хрень самософистская ,приводит к растройствам психики .я к тому что там оговорка такая есть ,что типа сильному духом психоделика не нужна и почему-то каждый себя мнит именно таким .
Наталья РоманинаМыслитель (7064) 17 лет назад
Путь воина - не мой путь. При выборе этого пути необходим учитель, которому ты доверяешь не только своё духовное просвещение, но и психическое здоровье.
Slavik GermanГений (78863) 17 лет назад
К.Кастанеда создал еще одну иллюзию..