Интерент-любовь-игра-ложь?

Ангел Мыслитель (7189), закрыт 16 лет назад
тамара максимова (11:14) :
Юрий Поданов (21.01.08 16:49) :
Я не могу без тебя
Юрий Поданов (21.01.08 21:26) :
Любимая теперь ты будешь моей я сделаю все чтобы тебя найти я не имею права потерять тебя любимая

Ангел (11:31) :
Юрий Поданов (11:30) :
я тебя обожаю
Юрий Поданов (11:32) :
я тебя обожаю люблю скучаю я тебя обожаю люблю скучаю я тебя обожаю люблю скучаю я тебя обожаю люблю скучаю я тебя обожаю люблю скучаю я тебя обожаю люблю скучаю

Лучший ответ
Guten Morgen Просветленный (20922) 16 лет назад
Да мало ли кто там что написал! Ну хочется людям в любовь поиграть! Тока ты им не верь, они все вруть!
Остальные ответы
Юлия Гуру (2755) 16 лет назад
слова.. слова.. опять слова.. .
ДЕЛО!!!! ------вот показатель чувств!
Юрий Добрый!Мастер (1179) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12257054/
Pavel Мастер (1561) 16 лет назад
просто флирт он не кому не вредит)))
АнгелМыслитель (7189) 16 лет назад
тогда зачем так много лжи, никто вендь не против флирта
Юрий Добрый! Мастер (1179) Я против
Uralova Daigur Профи (532) 16 лет назад
вРаКа,
и ваще инет дерьмо..
Юра )))) Мастер (2334) 16 лет назад
Интернет-любовь-это обман прежде всего самого себя. Просто человеку становиться скучно, в реале дела в личной жизни неочень и он лезет в интернет. Общаться, знакомиться... потом когда совсем плохо. начинает придумывать себе любовь. Это не любовь, просто привычка заходить и видеть этого человека и общаться с ним.
сергей лукьянов Мастер (1344) 16 лет назад
=) а ты тока что это поняла! нет большая паутинка и каждая она по одельности!!!! не верь словам по нету верь чувствам которые говорят тебе глядя в глаза!!
ir-maxУченик (100) 16 лет назад
и этому не верь....
Наталья Андронова Мастер (1107) 16 лет назад
вся жизнь - игра, а люди в ней актеры....
Пользователь удален Мастер (1416) 16 лет назад
написать тааааакого можно.. .
встретьтесь.. и получишь ответ на свой вопрос.. .
а бывает разное.. .
мне вот так тоже писали.. . и сейчас встречаемся....
Милашка Гуру (3211) 16 лет назад
Никто из сидящих на этом сайте не сможет вам сказать любовь это или игра-ложь. У меня была подобная ситуация, море красивых фраз, переписка в течении полу года, я влюбилась без памяти, он звонил каждый вечер, разговаривали по мин. 30-40, казалось что плохое нас не настигнет, а когда встретились, то ничего хорошего не произошло, хотя сердце подсказывало что это именно ОН, но судьба распорядилась иначе. И я поняла что это была игра, долгая и насыщенная, которая привела к обрыву, разделенному на две разных жизни. Он остался по ту сторону и мы больше не виделись.
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
трудно не согласиться
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
ты чо лох что ль? Интернет - это жизнь
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 16 лет назад
игра денег кто сколько заплатит
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
вся жизнь игра и лотерея
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
лично я не верю в виртуальные отношения
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
в твоем примере да.. . но есть и правда ..Хотя вся жизнь игра....
˜”*°•.♥Lova♥•°*”˜ Мыслитель (9103) 16 лет назад
Конечно, написать можно всё,что угодно...
Пользователь удален Мастер (1052) 16 лет назад
Милый Ангел, ты считаешь что ложь такого рода встречается только в инете? ничего подобного. просто тут наверное проще.. . слова слова слова и намного меньше действий чем в реальности....
Лес Тигра Гуру (3491) 16 лет назад
именно это большая игра, так все быает.
<-- Ангел--> Гуру (3619) 16 лет назад
интернет - обман. . в виртуале уходишь от личных проблем, находишь себе знакомства, которые не нужно продолжать в реале.. все вроде бы хорошо, но что-то нетак. . так и любовь - игра-ложь.. это все слишком виртуально, не ценится в отношениях, если не вызывает в открытую фальшь.. все надо рассматривать в обычной реальности
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Конечно игра, но иногда какие-то затрагивает неведомые струнки души.
Пользователь удален Гуру (3344) 16 лет назад
Интеллигентный хулиган, очень все точно подметил. Обман в первую очередь себя!