Как думаете, замуж в весокосный год выходить, или подождать лучше?

наташа пержан Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Так можно и не дождаться, то год високосный, то заморозки, то неурожай....
Остальные ответы
Наталья Андронова Мастер (1107) 16 лет назад
вобще лучше не стоит!!! !
не удачный брак будет!
actrise Мастер (2226) 16 лет назад
на удивления все мои знакомые пары которые поженились в высокосный год живут и не горюют!!!
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
вообще в высокосный по примете нельзя, но я вот не верю в приметы, и выйду замуж даже если в мае предложат!!!! Главное это же не год и месяц, а ЧУВСТВО.
Татьяна Знаток (312) 16 лет назад
В этом году "год семьи" поэтому, мне кажеться все браки будут удачными! :)
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
А я не верю в приметы, предложат и выду не задумываясь что год плохой.
Борис Семихватский Профи (833) 16 лет назад
это как в анекдоте - а вдруг завтра война, а я не жравши... .
~ЖеМчУЖиНкА~ Мастер (1114) 16 лет назад
Лучше подождать наверно!