О экране ноутбука.
Сегодня когда протирал экран ноутбука обнаружил что существует маленькая щель между непосредственно экраном и рамкой корпуса. Наблюдается пратически по всему периметру, за исключением верхней стороны. Уважаемые владельцы ноутбуков, скажите так и должно быть. Экран не должен быть как приклееный к корпусу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только что проверила у себя, есть щель. У меня на экране защита стоит, а она всё равно есть. Это нормально! )))))))) Хорошего настроения ))))
Герметиком залей: ) Не обращай внимания
все нармально главное битых пиаселей чтобы небыло - сильно не нажима когда трешь