18 лет назад
Обьясните мне -слова в припеве песни "шуба -дуба" .Это песня о шубе или о дереве?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лен, тут между строк надо читать уметь, девушка поет "шуба-дуба", подразумевает, что типа шубу ей надо купить, а этот дуб не понимает, пень понимаешь ли, тупой, вот не найдя более простых слов, так строится песня о несчастной любви к богатству
ги!!!!а Пугачева когда-то пела "шат ап ту дай...". это типа "заткнись, чтобы умереть"?
о шубе на дубе ведь ясно
Всё логично. Из дерева делают вискозу, из неё изготавливают искусственный мех. В этом варианте из дуба. Как вариаты: Шуба-яблоня, шуба-слива, шуба-осина и т.д.
о деревянной шубе