Хочу взять в хорошие руки котенка:

Анют@ Мастер (2012), закрыт 16 лет назад
белую, девочку, за символическую плату, ну или не очень дорого, желательно, но не обязательно, приученую к туалету. Может у кого есть?
Лучший ответ
Аннита Мудрец (13307) 16 лет назад
Есть котенок трехцветный, брат вчера на улице подобрал, в луже валялся, возможно перебит позвоночник - не стоит на лапках, но пушистый и красивый.... Такой тебе, наверно, не нужен....
Ольга Сизова(Румянцева)Мыслитель (6318) 16 лет назад
Очень жалко котика.Вы его только не бросайте.Может ещё что-то можно сделать?
Аннита Мудрец (13307) Да нет)))) спасибо за неравнодушие)))) не бросим - в ветлечебницу повезет брат сегодня, а там уже будет видно....У нас то есть и своя трехцветная кошка, старая уже, так вот я волнуюсь за нее - вдруг еще разрыв сердца заработает, она так переживает, что на ее территорию принесли чужака....Ей уже 15 лет
Остальные ответы
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Ищите и найдете! хорошо бы указалиместо проживания!
Jul Ученик (117) 16 лет назад
10 января моя кошка родила 2-х котят! Можешь посмотреть в моем мире на мамашу. Один 3-х цветный, другой белый - оба мальчика! Но... сразу хочу предупредить... коты очень противно метят углы!!!!