Что более выгодно - купить свои коньки или брать в прокате ?
учитывая, что заточка стоит даже больше, чем прокат или столько же...
Купить лучше, т. к. сравнивая цену коньков и заточку, каторая производится довольно редко, с прокатом и качеством арендуемых коньков, первое меньше. Прикинь ваши расценки, может у вас по-другому
Лучше что бы их тебе подарили.
Конечно свои.. . во-первых потому что нога не сразу привыкает к любым конькам .. и первое время чувствуется дискомфорт который проходит со временем.. . а если брать в прокате то это всегда дискомфорт.. . А во-вторых намного гигиеничнее
Канечно свои.... в прокате говно а не коньки
купить.