Кто смотрел фильм "Заживо погребенный"? У меня есть вопрос по фильму.

Darlie Знаток (280), на голосовании 16 лет назад
В самом конце герой фильма запер свою женушку с мертвым любовничком в самодельном гробе в доме. Позже дом он поджог. Потом он пошел на кладбище, и в самом конце как бы показали, что те, кого он зырал - под землей. Вопрос: он их все-таки сжег или же зарыл в могилу?
Голосование за лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
он их зарыл, заокпал и земелькой присыпал
^^ТеН-тЕН^^ Профи (621) 16 лет назад
Да, он их положил в гроб и поджег дом но они же якобы "ожили" и этот гроб попал под землю! Только каким путем не знаю (((
@respekt@ Знаток (443) 16 лет назад
Не внимательно смотрел: он их в этом же самодельном гробе и закопал.
Берёза Знаток (439) 16 лет назад
он их на кладбище похоронил, а дом подждог как будто они сгорели