Как пробиться в мир автогонок, если нет подобающей тачки и $$

и есть ли какая нибудь школа, клуб или ещё какое нибудь заведение похожего типа? желательно ближе к г. самара

Дополнен

да, УВАЖАЕМЫЕ, я с вами полностью согласен что надо работать что-то шерить в них , но как же 17-19 летние чемпионы учавствующие в кубке ЛАДА революция, калина и т.д. ?!они как-то смогли?!

Esli net mashini nachni s kartinga,esli sebja tam proiavish mashina sama prikatit k tebe. A to chto govariat chto nujno bit@ xoroshim mexanikom eto v pervuiu ochered@ nujno chtobi chuvtvovat@ mashinu.

бери лохматку и в перед пробивай себе дорогу от стрита и дальше...

Нет тачки сиди дома. Ну или найди знакомого с тачкой и катайся с ним в качестве штурмана на стрите, дальше больше.

солидарен с tass@mail.ru Все с чего-то начинают.

стать сначала просто рабочим,а потом что-нить может и получится из тебя)))