как пробиться в мир автогонок, если нет подобающей тачки и $$

Bentlik Мастер (1483), закрыт 17 лет назад
и есть ли какая нибудь школа, клуб или ещё какое нибудь заведение похожего типа? желательно ближе к г. самара
Дополнен 17 лет назад
да, УВАЖАЕМЫЕ, я с вами полностью согласен что надо работать что-то шерить в них , но как же 17-19 летние чемпионы учавствующие в кубке ЛАДА революция, калина и т.д. ?!они как-то смогли?!
Лучший ответ
Hovhannes Kaurmajyan Знаток (445) 17 лет назад
Esli net mashini nachni s kartinga,esli sebja tam proiavish mashina sama prikatit k tebe. A to chto govariat chto nujno bit@ xoroshim mexanikom eto v pervuiu ochered@ nujno chtobi chuvtvovat@ mashinu.
Остальные ответы
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
ити тудаработать....потом там же и расскрутишся...
Источник: http://www.shram.kiev.ua
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
научится воровать стрит кары)
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
tass@mail.ru прав! Многие так делают!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
если только работать, по другому никак
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
стать сначала просто рабочим,а потом что-нить может и получится из тебя)))
85112 Профи (558) 17 лет назад
солидарен с tass@mail.ru Все с чего-то начинают.
Аверкий Кравков Профи (545) 17 лет назад
Автогонки это хобби и развлечение! Для этого надо иметь работу и.тд, а потом уже развлекаться!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Нет тачки сиди дома. Ну или найди знакомого с тачкой и катайся с ним в качестве штурмана на стрите, дальше больше.
bv1986 Ученик (244) 17 лет назад
бери лохматку и в перед пробивай себе дорогу от стрита и дальше...