как можно потратить деньги но так чтобы долго потом вспоминать и радоваться но не желеть?

Макарчук Александр Мастер (2198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Родион Мельников Мастер (1996) 16 лет назад
Телки, бухло и музон некогда не забудешь
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
гульбани. . а лучше сделай приятное тому кому они очень нужны из близких. . тебе этого заряда хватит на год!!!
Поля Попова Знаток (338) 16 лет назад
на любимого, даже если вы потом расстанетесь, всё равно будет приятно вспоминать
юлия кербс Знаток (423) 16 лет назад
съездить куда-нибудь отдохнуть!!!
nika Знаток (268) 16 лет назад
na to,4to tebe dejstviteljno nuzno
interscript Профи (966) 16 лет назад
Купи себе копилку.
ксю Мастер (1117) 16 лет назад
поехать в путешевствиве с любимым человеком :)
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Попробуй потратить их не на себя, а на другого человека или купи что-то не для себя а другому человеку, а лучше всего помоги тем у кого ничего нет-бедным.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Попроси Церетели, что чтоб он тебя наваял, вот радости -то будет.
Юлия Гуляева Профи (883) 16 лет назад
На благотварительность, в какой-нибудь детский дом
Зато знаешь как твоя самооценка поднимется и будешь доволен собой очень долго
Ирина Мастер (1765) 16 лет назад
чтобы порадоваться-потратить на путешествие, чтобы не жалеть-в любом номере "АиФ" есть статьи о тех, кто нуждается в помощи -помоги кому-нибудь конкретно-будет счастье и тебе и тому, кому поможешь.
Жасмин Мастер (1630) 16 лет назад
купи, что-нибудь полезное, ну например что-то в дом так будешь каждый день смотреть и вспоминать.
Вера Артемова Ученик (201) 16 лет назад
Сделать кому-то подарок, необходимый, нужный.