Киномания

А что такое чупакабра?

Колитесь мля!
Вот, что пишут верблюды про ету чупокабру.. .

Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса (Canovanas), выпивая всю их кровь. Когда были обнаружены трупы, кровь оказалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия (как укол иглой) . "Ранки обычно диаметром примерно с соломинку и от трех до четырех дюймов длиной" - сказал местный ветеринар, который осмотрел несколько трупов жертв. Смерти были загадочными и в сентябре 1995 года началась настоящая паника. Домохозяйка увидела нападение чупакабры и описала зверя как клыкастое, кенгуруподобное существо со злыми красными глазами. Другой свидетель из Канованаса, Мисаэль Негрон, сказал, что существо было "около трех или четырех футов высотой (90-120 см) с кожей как у динозавра. У него были яркие красные глаза размером с куриные яйца, длинные клыки и шипы, расположенные сзади на голове и далее вниз по спине. " Оно напало на их козу (то же было и со многими другими жителями) . Отсюда пошло и название - чупакабра (исп. chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз») . В ноябре новости начали появляться за пределами Пуэрто-Рико, сообщения об этом козьем вампире поступали с более широкой территории. Луис Гваделупе описал существо как "уродливое как демон и оно летало по воздуху. " Он также заявил, что у чудовища был "остроконечный длинный язык, как у змеи. " Говорят, что чупакабра сопровождается необычно сильным запахом серы прям как фольклорные демонические твари. Очевидец Маделайн Толентино заявил: "Оно прыгало как кенгуру и пахло серой. " В некоторых случаях отмечалась его сверхъестественная сила. В одном случае чудовище якобы сорвало железные ворота размером 16 на 14 футов (4,8 на 4,2 м) с петель, чтобы попасть к животным. Прошел слух, что запах, испускаемый существом, является в действительности методом обездвиживания животных, когда оно высасывает их кровь. Жертвами являются не только животные, на которых чудовище нападает, но также и люди.. . Анжел Пулидо из Ялиско сообщил, что он был укушен чем-то наподобие "гигантской летучей мыши, которая выглядела как ведьма. " Также в Мексике Теодора Райс показала отметины, предположительно оставленные когтями чупакабры.
Его вампирские качества, склонность к кровососанию довольно сильно напугали жителей Пуэрто-Рико и Мексики. Недавние сообщения о чупакабре прозвучали в Калифорнии, Техасе, Майами и Байе Калифорнии, нужно упомянуть также о многочисленных сообщениях из Мексики. Одно из первых нападений в США произошло в Тусоне, штат Аризона, где в середине ночи были существом атакованы две козы Билли Набиана . Он описал его как большое "крысоподобное" существо, которое, будучи обнаруженным, испустило "нечеловеческий визг" и убежало. В Байе Калифорнии нашли собаку с двумя иголочными отметинами на шее. До сих пор это единственное сообщение из Байи Калифорнии. В Майами 69 фермерских животных были убиты за одну ночь. Животные принадлежали двум семьям, живущим в районе Свитвотэр, и они даже пошли на телевидение, где заявили, что это был чупакабра. Даже в Панаме произошли убийства.. .
В общем, чупакабра является продуктом массовой истерии, хотя нельзя отрицать того факта, что иногда у животных происходят мутации, способные изменить их поведение и внешний вид. Одна из теорий появления чупакабры связанна именно с мутацией — эти загадочные существа были замечены в 1995 году в Пуэрто-Рико в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона, где якобы проводились опыты в области биологии.

у меня сосед чупакабра оказывается: (((((((

Дешёвая мексиканская пугалка на капризных детей.

старый, больной зверек вроде мелкого волка,лисы, росомахи, енота

Ты

Это моя подруга