На что можно поспорить с девушкой?

Андрей Мыслитель (7684), закрыт 16 лет назад
Щас вот спор образовался, даже не знаю на что спорить.
Лучший ответ
Данька Губкина Мастер (1142) 16 лет назад
ну.. . главное не на секс.. . (я даже со своим любимым на такое не спорю - не приятно ощущать своё тело ОПЛАТОЙ... )

если хотите пофлиртовать - на поход в кино/кафе/в бассейн и т. п.

если просто друг - тогда на мороженное/бутылку пива/ящик шампанского и т. п. (но учитывая финансовые возможности леди ))) )
АндрейМыслитель (7684) 16 лет назад
Ну хоть одна светлая мысль про секс...
Остальные ответы
ID Просветленный (26234) 16 лет назад
на секс, проспориш опять же секс :)
Дима КоваленкоУченик (112) 8 лет назад
Дарик не какая приличная девушка на это не согласиться далбоёб иди дрочи
gemini Ученик (178) 16 лет назад
на секс конечно! гыыыы
Kira555 Профи (875) 16 лет назад
Спорь не спорь она всеравно выкрутиться если ей не понравиться то на что ты с ней споришь, а если ей понравиться то что надо будет сделать, проспорит.
Людмила Смирнова Профи (568) 16 лет назад
на все то, на что она согласна!
SONYA FIRE Гуру (4291) 16 лет назад
На пендель и сайку
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
На секс, отличный спор, если проиграет, она ваша, если выйграет, то тоже
Максим ФомиnПрофи (554) 5 лет назад
Ахпхахахпх
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
На поцелуй.
Eric BrianУченик (121) 6 лет назад
Куда?
в жопу
Марина Профи (997) 16 лет назад
на что угодно, кроме секса