Помогите забыть...

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 16 лет назад
Я разошолся с девушкой 3 мес назад. Не могу её выкинуть из головы. как забыть?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Сначала определись, забыть ее хочешь или завязать с ней роман. Если решил забыть, то ты ее не должен больше видеть. Любая встреча, пусть даже мимолетная, будет приносить тебе лишь боль. В первое время, чтобы не думать о ней, займи себя. Вспомни про своих друзей, подруг, про свои увлечения. Со временем ее образ в твоих фантазиях будет постепенно размываться. Ты начнешь смотреть и на других девченок. Конечно, твоя любовь оставит отпечаток в твоем сердце, но это ерунда по сравнению с тем, что можешь мучиться всю жизнь. В моем случае, мне ближе девушки с именем и фигурой бывшей возлюбленной. Удачи тебе и счастья.
Источник: Всего хорошего!!!)))))))
Остальные ответы
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 16 лет назад
я уже два месяца.. просто подоржди еще... скоро встретиш девукшу.. которую будеш любить.... может еще не встретил ту самую....
Миланочка Мастер (1462) 16 лет назад
займись чем нить полезным, отвлекись и сам не заметишь как ее в голове твоей уже не будет, а если будешь сидеть и думать как же ее забыть то так и не забудешь...
maria unjakova Мастер (1775) 16 лет назад
a po4emu ti s ney rastalya???za4em???
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
3 месяца не такой уж большой срок, хотя бывает и такое, что люди разойдясь, помнят свою любовь всю жизнь.
Пользователь удален Профи (755) 16 лет назад
займи себя! не сиди один!
встретишь еще, влюбишься))
Ксения Профи (989) 16 лет назад
вот и я не могу забыть того, кого люблю.. .
найдешьлекарство, не жадничай, помоги и мне... =((
Пользователь удален Мастер (1706) 16 лет назад
клин клином вышибает. Срабатывает железно, особо ежели терять больше нечего и вернуть нельзя...
Источник: народная мудрость
viT-1 Знаток (257) 16 лет назад
По-настоящему увлечённо займись делом.
Malice Профи (757) 16 лет назад
сделай трепанацию черепа:)))