Продается ёжик! И совершенно бесплатно!

ПКД Голуха Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Это тот который чем-то нехорошим плюется?Лучше отдать его в лабораторию для опытов. Всетки анамалия - вместо слюны у него чето страшное выделяется)))Это было бы гуманнее, а то животина поди мучается от сознания того, что не как все
Остальные ответы
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Как же так? Продаётся и совсем бесплатно! Кстати какой масти не уточните?:))
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Я сама Ежик. Второго Ежика нам в квартире не нать. Предложи другому:)))
Svin-ger Ученик (132) 17 лет назад
а почему продаёте то? себе почему не оставите?