Разум и опыт диктуют одно, а сердце безвольное шепчет другое. Я заблуждался, когда так размышлял?

Дима Бородин Просветленный (38797), закрыт 16 лет назад
Из некоторых ответов следует, что да, так рассуждают только "диграданты".
Лучший ответ
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
Конечно, очень хорошо когда у человека появляются какие-то новые чувства, новые волнения, когда сердце начинает биться и безвольно шептать... но в этом случае на одно сердце полагаться не стоит, про разум тоже забывать не надо....
Остальные ответы
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
чуствам не прикажешь
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Все же на разум полагаться надо! Правда с сердцем он только со временем может справиться.
Alukard's SouL Мастер (1640) 16 лет назад
Сердце подскажет направление или цель, разум и опыт - тактику достижения этой цели.
Слушайте сердце, но слушайте его "с умом" - один из способов стать счастливым.